Холст-оригинальный подарок и не только...

Холст-оригинальный подарок близким,родным,друзьям, коллегам, а также прекрасное решение для украшения интерьера.

   Прекрасным решением украшения своего уютного гнездышка может быть любимая фотография с Вашей фотосъемки, перенесенная на ХОЛСТ. 

 

   Он может быть выполнен в различных размерах, не обязательно стандартных, но и индивидуальных (например,в виде квадрата 60*60, как в моем примере ниже. Соотношение данного размера холста и роста человека можно наблюдать на фотографии ниже).
   Стандартные размеры холста:
40*50;
40*60;
50*70;
60*80;
70*90.

   Холст с изображением любимых внуков послужит отличным вариантом для подарка бабушкам и дедушкам к любому празднику или даже просто так, на память.
   Семейная фотография, сохраненная на хлопковом полотне, обработанном специальным образом, станет надежной альтернативой обычной бумажной фотографии.
   Холст с Вашим изображением подчеркнет индивидуальность того пространства, где он будет размещен, это место станет особенным.
   
Следует отметить отличную цветопередачу и четкость изображения, перенесенного на холст. А ребристая фактура ткани создает впечатление,что перед Вами не фотография, а самая настоящая картина маслом. Действительно прекрасно!


   Не нужно указывать все преимущества данного изделия, они и без того ясны и очевидны. Но напомнить о существовании подобного рода продукции, стоит. Настоятельно советую присмотреться к холсту поближе!

___

 

Детский и семейный фотограф, фотограф беременности и материнства Марина Смаль Тамбов, Липецк, Воронеж

Следует отметить прекрасную цветопередачу и четкость изображения, перенесенного на холст. А ребристая фактура ткани создает впечатление,что перед Вами не фотография, а самая настоящая картина маслом.