Про сертификаты от платформы профессиональных фотографов мира 35AWARDS

Кто получает сертификат на конкурсе 35awards? 

Поинтересовалась у администраторов платформы для профессиональных фотографов мира.
Вот, что ответили…

 

На конкурсе 35awards сертификаты получают самые талантливые и достойные участники. Этот престижный сертификат является высоким признанием и почётом, подтверждающим их выдающиеся достижения в соответствующей области.
Это фотографы, которые своим талантом и креативностью внесли значительный вклад в свою область деятельности. Получение сертификата на конкурсе 35awards является четким подтверждением их профессионализма, творческого потенциала и выдающейся работы, которую они проделали.

Сертификат является символом превосходства в своей области, признания их заслуг и важной вехой в их карьерном развитии. Получив сертификат на конкурсе 35awards, участник становится частью выдающейся команды талантливых профессионалов, которые ориентированы на постоянное совершенствование и достижение новых вершин успеха.

Этот сертификат служит как признаком престижности и качества труда, так и источником вдохновения и мотивации для дальнейших достижений.

Получение такого сертификата на конкурсе 35awards является заслуженным признанием таланта и труда, и олицетворяет самые высокие стандарты качества и профессионализма.


Интересно было снова поучаствовать в международном фотоконкурсе со своими фотоработами на разную тематику. Решила выбрать номинацию "Беременные", в данном направлении работаю с самого начала своей карьеры фотографа.
Результат участия следующий:
Смаль Марина, Тамбов. Участник тематического конкурса 35AWARDS: Беременные. По результатам основного голосования работа автора вошла в TOP 1% (ТОП 100) лучших фотографий конкурса.
Также, автор вошел в TOP 2% (ТОП 200) лучших фотографов конкурса.
Всего участие приняло 1197 человек из 70 стран и 457 городов. В общей сложности на конкурс было подано 4676 фотографий.
 

Творчество фотографов, подающих свои творения на всемирный фотоконкурс, оценивается "слепым методом" (на протяжении всего времени проведения фотопремии авторство фотографий скрывается. Голосование также анонимное. Все работы показываются в случайном порядке. Специально проголосовать за конкретную работу невозможно) в несколько этапов голосования, их три.

Как работает голосование на сайте 35AWARDS? Голосование, как и прежде, проходит в 3 этапа.

1 этап - это зрительское голосование, участие в котором могут принять все желающие.

2 этап — голосование участников профессионального сообщества 35PHOTO.pro.

И 3й этап — голосование профессионального жюри в количестве 50 человек из 50 стран мира.

На основании результатов всемирного фотоконкурса, ранжируется уровень профессионализма и таланта в области фотографии его участников.

Рада оставаться в ТОП различных номинаций среди профессионалов со всего мира. Но продолжать критично оценивать свое творчество для дальнейшего роста в фотографии, на мой взгляд, следует даже после самых внушительных достижений. Искать ошибки (без самопоедания, конечно же) в своих работах - это знак не самопорицания, а именно толчок к тому, чтобы не стоять на месте, прямой путь к творческому развитию. Всегда есть куда стремиться! 

___
Детский и семейный фотограф, фотограф беременности и материнства Марина Смаль \ Тамбов, Липецк, Воронеж

ЗАБРОНИРОВАТЬ ДАТУ ФОТОСЪЕМКИ